Жаромских Дмитрий Георгиевич

Контактная информация:

adm@nadym.yanao.ru

График приема:

Каждый четвертый вторник месяца с 17.00 час.

Запись на прием осуществляется специалистами управления по работе с гражданами Администрации Надымского района ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8.30 до 12.30 час. и с 14.00 до 17.00 час., кабинет  № 104 (здание Администрации Надымского района, г. Надым, ул. Зверева, д. 8) и по тел. 544-105.

Биография

Жаромских Дмитрий Георгиевич родился 26 ноября 1976 года в селе Окунёво Бердюжского района Тюменской области.

В 1998 году окончил юридический факультет Тюменского государственного университета и был приглашён в аспирантуру, где занялся научной и преподавательской деятельностью.

В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию, став кандидатом юридических наук, был принят на работу в Институт государства и права Тюменского государственного университета, где за несколько лет прошёл путь от преподавателя до заместителя директора института.

В 2010 году приглашен на работу в Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа в качестве советника Губернатора ЯНАО по особо важным вопросам.

В 2015 году избран депутатом Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа VI созыва, являлся председателем Комитета по промышленности, природопользованию и экологии, заместителем председателя Законодательного Собрания ЯНАО.

В июле 2020 года приступил к работе в должности первого заместителя Главы муниципального образования Надымский район.

21 октября 2020 года решением депутатов Думы Надымского района избран Главой Надымского района.

Аккаунты в социальных сетях:
Одноклассники, ВКонтакте, Telegram