Районы меняются для нас

Сегодня на федеральной платформе Минстроя стартовало голосование за территории, предлагаемые для благоустройства в 2023 году. Голосование одновременно проходит во всех уголках нашей страны.

Каждый может принять решение о том, какой новый объект появится в его городе или поселке. Проголосовать можно только один раз и только за один вариант из предложенных.

Жители Надымского района могут выбирать из 4 территорий:

- Аллея от улицы Зверева до ДК «Победа»;

- Сквер на пересечении ул. Ямальской и 4 проезда;

- Спортивно-игровая площадка в районе дома № 15 по улице Мира поселка Пангоды;

- Детская площадка по улице ФК-2 возле здания «Школа для шестилеток» в поселке Приозерном.

Победителя будет 2 – одна территория в Надыме и одна территория в поселке. Спешите отдать свой голос! Для этого нужно перейти на платформу Минстроя, авторизироваться на портале, воспользовавшись своей учетной записью портала Госуслуги, и выбрать понравившийся вариант.